Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[MC]• Правила Форума •

Перейти вниз

[MC]• Правила Форума • Empty [MC]• Правила Форума •

Сообщение  ymka Сб Июл 07, 2012 2:38 pm

[MC]• Правила Форума • F0715d73e3d8

Если вы зарегистрировались на нашем сайте, то вы должны руководствоваться этими правилами и строго их соблюдать, нарушителей будет ожидать наказание:


Ваш ник является вашей индивидуальностью, так что выбирайте его в рамках моральных норм.
- Все ваши сообщения отражают ваше мнение и цели, администрация за это ответственности не несут.
- Но если вы замечаете сообщение противоречащее законодательству вашей страны, или несущие насильственный характер(вред/ущерб физическим и юридическим лицам), или же с расистским характером, вы обязаны доложить об этом администрации сайта и мы примем меры.

- На форуме запрещены выяснения отношений, лицо начинающее выяснение отношений будет жёстко наказано, но в рамках правил.
Администрация сама разберётся какой мерой наказания воспользоваться исходя из ситуации.
- При создании темы, в её заголовок вносите наименование, а в основное тело инфо.
Темы должны быть без накрутки рекламы, т.е. не должны иметь призывной характер, иначе тема будет удалена а автору будет выдано предупреждение.
- Запрещено размещать рекламу сайта, который нельзя просмотреть незарегистрированному пользователю.
- Запрещено обсуждать действия администрации сайта.
- Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.
- Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.
- Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

- Бессмысленная и малосодержательная информация, иным словом ФЛУД в том числе и информация состоящая из одних смайлов смайлы, будет удалена.Одно слово в определённых разделах запрещено и считается за флуд.
- Не сколько смайлов подряд запрещено.Разрешено максимально 3 смайла.
- Флуд разрешён только в специализированных темах общения.
- Все темы создаваемые вами должны быть размещены со спецификой того или иного раздела форума, при взятии информации из другого сайта,должен быть указан источник.
- Если вы считаете что админ или модератор обошелся с вами не правильно поставив предупреждение или бан (не пояснил за что и т.п.) пишите и мы рассмотрим вашу жалобу

- Запрещено писать все слова большими буквами (Капс).
- Запрещено использовать в подписи ссылки/адрес на другие ресурсы.
- Запрещено использовать "UP-Сообщения" (поднимать свои темы).
- Запрещено использовать транслит в "Название темы".
- Запрещено опубликовывать личные данные (скайп, vk, icq, фото) или иные данные без согласия того, чьи данные Вы опубликовываете..
- Запрещено создавать темы с целью провокации, троллинга или нанесения морального ущерба игроку.


Нарушение хоть одного из вышеперечисленных правил повлечёт немедленную блокировку вашего аккаунта без каких либо предупреждений!
ymka
ymka

К-ть повідомлень : 13
Дата регистрации : 2012-05-30
Возраст : 28
Звідки : Донецкая Народная Республика

http://rp-playworld.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения